29 июля 2020

Акция «Weekend на Урале: легко, как три, четыре, пять!»

Путешествие на Урал еще никогда не было таким легким и приятным. Для всех, кто хочет открыть для себя уникальный регион Центр развития туризма Свердловской области совместно с крупнейшими отелями Екатеринбурга при поддержке министерства инвестиций и развития Свердловской области представляют акцию «Weekend на Урале: легко, как три, четыре, пять!»

Цель акции – привлечь в регион туристов и предложить, помимо насыщенной экскурсионной программы, отличные цены на проживание.

Так проживание с пятницы по воскресенье, включая завтраки, в отелях Екатеринбурга можно забронировать по специальной цене:

отели 3* - 3000 руб/ночь
отели 4* - 4000 руб/ночь
отели 5* - 5000 руб/ночь

Тариф включает размещение для двоих взрослых гостей и одного ребенка (при необходимости).

Кроме того, участникам акции предоставляется скидка на питание в ресторанах отелей и на уральские сувениры в фирменном салоне в аэропорту «Кольцово». При заезде в отель туристы получают бесплатный аудиогид для самостоятельного путешествия по городу.

На сегодняшнийдень к акции уже присоединились более 20 отелей, в том числе AtriumPalace 5*, AngelobyViennahouse 4*, Novotel 4*,отель Центральный 3* и многие другие.

«Мы используем все возможности, чтобы привлечь гостей в наш регион и помочь сфере гостеприимства Среднего Урала преодолеть последствия пандемии. Акция действует только для тех, кто приезжает к нам на выходные. Надеемся, это предложение будет интересно как нашим соседям, которые смогут приехать на личном автомобиле, так и тем, кто пользуется регулярным авиасообщением с Екатеринбургом, например, жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Кроме того, провести выходные в Екатеринбурге могут и гости из наших муниципалитетов. Важно, что акция запланирована до 10 января 2021 года», - рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

Открой Урал! Подробнее об акции http://weekend.gotoural.com/

Все новости