22 апреля 2020

Анонс: Джем-сейшн «Доброе утро, страна!» в рамках проекта НКБ «Весенняя перекличка»

Дата: 23 апреля 2020 г.
Время: 10:00–12:00

Национальное конгресс-бюро при поддержке Фонда Росконгресс проведет ток-шоу по тематике использования регионального потенциала для преодоления кризиса и эффективного восстановления на примере отрасли, на которую пришелся наиболее сильный удар от ситуации, связанной с пандемией COVID-19 – конгрессно-выставочной индустрии.

Регионы, которые будут представлены спикерами, недаром занимают верхние строчки Рейтинга событийного потенциала российских регионов 2019. Безусловно, это результат взвешенной политики и грамотной стратегии развития региона, а также наличия поддержки данного направления со стороны органов власти. Главы Агентств по привлечению инвестиций Свердловской области, Краснодарского края и Республики Татарстан расскажут слушателям, как в текущей ситуации находит свое отражение синергия бизнеса и власти, и какие заделы прошлого помогут выйти на новый виток развития в будущем.

Потенциал региона, всесторонне отраженный в Событийном паспорте, должен стать «платформой» для восстановления и экономического «выздоровления» территорий. В рамках ток-шоу будут презентованы новые Событийные паспорта, созданные для двух регионов – Свердловской области и Краснодарского края. А какие направления станут ключевыми векторами для возрождения отрасли, поделятся спикеры.

• Лидер – звание, которое нужно не только заслужить, но и подтверждать. Какие вызовы встают перед лидером в условиях сложной экономической ситуации?
• Как изменится Рейтинг событийного потенциала по итогам 2020 года?
• Пандемия пройдет, а события останутся – какие направления деятельности сейчас помогут «выстрелить» в будущем на событийном рынке?

Эти и другие вопросы будут обсуждать участники ток-шоу. Также будут озвучены меры поддержки событийной индустрии в регионах и кейсы участников отрасли по «самовыживанию».

Участники ток-шоу:

Александр Стуглев, директор Фонда Росконгресс
Александр Породнов, генеральныйдиректор АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области»
Талия Минуллина, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан
Павел Майоров, генеральный директор НАО «Корпорация развития Краснодарского края»

Модератор дискуссии: Алексей Калачев, директор Национального конгресс-бюро.

Ссылка на трансляцию: http://chat.dataforum.pro/player_spring/?event_id=PvDQfw36yWQP

Прямой эфир на YouTube: https://youtu.be/fQLCb7Rxguw

Технический партнер конференции: компания DATAFORUM.
Информационный партнер: Event LIVE – деловой портал для профессионалов ивент-индустрии.


Все новости