25 августа 2020

Голосуйте за идею Национального конгресс-бюро

Друзья, коллеги и партнеры НКБ! Голосуйте за идею Национального конгресс-бюро в конкурсе Форума  Сильные идеи для нового времени!!!

Для вынесения инициативы на форум «Сильные идеи для нового времени» нужна поддержка всего отраслевого сообщества!

Наша ИДЕЯ – это создание и поддержка деятельности СЕТИ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНГРЕСС-БЮРО как платформы для эффективного продвижения регионов на международном и внутреннем рынках, развития приоритетных отраслей экономики регионов через привлечение деловых мероприятий, развитие делового туризма и повышение качества оказываемых услуг локальными компаниями.

Почему мы считаем это важным? РЕГИОНАЛЬНОЕ КОНГРЕСС-БЮРО – это наиболее эффективный инструмент для развития российского событийного рынка и один из факторов для комплексного решения задач региона и продвижения на международном уровне. И мы уже имеем прекрасное подтверждение этому в лице наших коллег и партнеров в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Уфе, Мурманске и других городах. Национальное конгресс-бюро одной из своих задач видит расширение сети региональных КБ и поддержку деятельности существующих.

Как поддержать идею НКБ?
• Перейдите по ссылке: https://idea.asi.ru/improject-48/ideas/7711
• Авторизуйтесь на сайте https://idea.asi.ru/ через вашу социальную сеть – Facebook, ВКонтакте или зарегистрируйтесь через Leaderid.
• Поставьте нашей идее лайк!

Поделитесь нашей идеей и голосуйте всем коллективом!

Все новости