19 февраля 2020

Опубликован «Годовой отчет Национального конгресс-бюро за 2019 год»

Годовой отчет Национального конгресс-бюро является не только отчетным документом о деятельности Ассоциации за предыдущий год, но также информационно-аналитическим дайджестом по российскому ивент рынку и его участникам. Это настоящая «настольная книга» по российской индустрии событий, поскольку содержит актуальные данные по отрасли, в том числе такие разделы как

• Событийный рынок России и основные тренды мировой ивент индустрии.
• Рейтинг событийного потенциала российских регионов за 2019 год.
• Итоги отраслевого опроса по состоянию ивент индустрии в российских регионах, а также информация об актуальных вопросах и предстоящих задачах по развитию ее потенциала.

Также в своем Годовом отчете Национальное конгресс-бюро презентовало компании, входящие в состав Ассоциации. Отдельная благодарность представителям компаний - членов НКБ за ответы на вопросы мини-анкеты – мнение лидеров отрасли, людей, увлеченных своим делом, является бесценным вкладом в создание материала и живой картиной российского рынка событий.

В большой степени «Годовой отчет» Ассоциации - это совместный результат сотрудничества с членами и партнерами НКБ, нацеленный на достижение общих целей по развитию отрасли!


Скачать Отчёт.


Все новости