27 сентября 2019

В Республике Башкортостан объявлен Конкурс на соискание Премий Правительства Республики Башкортостан в области качества 2019

Успешные компании со всего мира борются за Глобальную награду в области Организационного Совершенства Европейского фонда менеджмента качества (EFQM) и стремятся занять лидирующие позиции в Глобальном рейтинге лучших предприятий и организаций. Для отечественных компаний путь начинается с Премии Правительства Российской Федерации в области качества (ППРФ) и прохождения через региональные конкурсы.

Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» сотрудничает с Роскачеством (секретариат Конкурса ППРФ) по внедрению в деятельность членов Ассоциации лучших мировых практик, обеспечивающих высокий уровень организационной зрелости на основе применения Модели Совершенства EFQM и ППРФ.

Это является важным критерием при привлечении в Россию значимых международных конгрессных и выставочных мероприятий.
В этой связи, информируем об объявлении Конкурса на соискание Премий Правительства Республики Башкортостан в области качества 2019. Региональный Конкурс основан на Модели Совершенства EFQM и ППРФ.

Конкурс курируется Министерством экономического развития республики при поддержке Союза экспертов по качеству и производительности труда Республики Башкортостан – регионального партнера Всероссийской организации качества (Национальной партнерской организации EFQM в России).

Участие в Конкурсе дает возможность подготовиться к участию в Премии Правительства РФ в области качества и системе признания EFQM, а также освоить подходы к применению Моделей Совершенства для комплексной самооценки и повышения эффективности.

В оценке примут участие представители Национального конгресс-бюро из числа экспертов Премии Правительства РФ в области качества.
Для организаций - членов Национального конгресс-бюро из Республики Башкортостан участие в Конкурсе даст возможность войти в число пилотных организаций по внедрению Моделей Совершенства и стать базовыми площадками по тиражированию лучшего опыта по всей России.
Информация о Конкурсе - на сайте Башкирского межотраслевого института, исполняющего по поручению Правительства функции организатора Конкурса, и на сайте Союза экспертов по качеству и производительности труда Республики Башкортостан, а также по телефону (347)-251-56-80.

Все новости