02 октября 2021

В Свердловской области запущен первый региональный маркетплейс для заказчиков и организаторов мероприятий - MEETINURAL.RU

Первый региональный маркетплейс для заказчиков и организаторов мероприятий презентован 01 октября в Свердловской области.

Конгрессный портал Свердловской области позволяет собрать в «корзину» и направить на свою электронную почту площадки, отели, кейсы проведенных мероприятий, развлекательные активности, а также выбрать проверенных подрядчиков.

Основные разделы событийного маркетплейса региона:

  • «О регионе» - цифры, факты и причины посетить регион.
  • «Опыт» - кейсы проведенных мероприятий и примеры интересных форматов.
  • «Площадки и Гостеприимство» предоставляет выбор event-venues и средств размещения.
  • Раздел «Post Convention» посвящен инсентив-активностям в регионе, познавательным и развлекательным программам для групповых деловых или корпоративных туристов.
  • «Гастрономия» знакомит с разнообразием ресторанов Свердловской области, в том числе, с аутентичной уральской кухней.
  • В разделе «Партнеры» собраны те компании, которые могут оказать содействие в организации мероприятия.

«Ежегодно в Свердловской области проводится более 500 конгрессно-выставочных и деловых мероприятий. Эту планку мы планируем повышать. Новый ресурс MEETINURAL.RU позволяет пользователям легко составить представление о возможностях региона в сфере конгрессно-выставочной деятельности, и без лишних усилий перейти от выбора к размещению заказа», – рассказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова в ходе пресс-конференции, посвященной презентации портала.

«Представители MICE&Event индустрии региона могут на портале оставить заявку на размещение компании в списке надежных партнеров. Заявки приходят к специалистам Агентства, обрабатываются, сведения проверяются, и в случае соответствия, для компании создается отдельная страничка в соответствующем разделе Портала. Таким образом, с помощью Портала мы планируем продвигать не только конгрессно-выставочную сферу региона в целом, но и создать инструмент продвижения компаний в индустрии гостеприимства», – отметил генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Михаил Васильев.⠀

Член правления Национального конгресс-бюро, член совета директоров Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, генеральный директор ВНИЦ R&C Дарья Островская дала высокую оценку новому ресурсу. «Новый портал Свердловской области я бы включила в качестве лучшей практики. На мой взгляд, здесь органичная структура размещения информации, достаточный объем сведений для организаторов, и важно, что портал дублируется на английском языке», – сказала эксперт.

Ссылка на маркетплейс - https://meetinural.ru/

Все новости