03 марта 2020

Вышел специальный новостной дайджест Национального конгресс-бюро по ситуации, связанной с влиянием на ивент индустрию вспышки коронавируса

В условиях неопределенности или кризиса надежные и своевременные источники информации имеют решающее значение для принятия ответственных решений.

Национальное конгресс-бюро внимательно следит за развитием ситуации, связанной с влиянием на ивент индустрию вспышки коронавируса. Мы, как ассоциация, представляющая интересы компаний отрасли, заинтересованы в том, чтобы событийный рынок, несмотря на кризис и нестабильность последних дней, продолжал развиваться и демонстрировать устойчивость.

Мы планируем в рамках новостного дайджеста информировать профессиональную аудиторию о положении дел в стране и мире, делиться мнением экспертов и данными авторитетных отраслевых источников. Вашему вниманию предлагается первый выпуск дайджеста. В ближайшее время совместно с экспертным сообществом мы подготовим рекомендации, основанные на международном опыте и российской практике, для представителей индустрии встреч.

Мы полагаем, что в подобных ситуациях рекомендуется сохранять спокойствие, ответственно подходить к коммуникации, оказывать поддержку и следовать официальным советам по вопросам здоровья и путешествий.

Все новости