15 октября 2019

Выставка PRO-MANAGEMENT 2019 пройдет 11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково»

PRO-MANAGEMENT 2019 — первая в России бизнес-выставка 4.0, которая пройдет 11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково». На мероприятии выступят ведущие эксперты разных направлений, представят доклады в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. На стендах 175 экспонентов посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса.

Национальное конгресс-бюро выступает партнером выставки PRO-MANAGEMENT 2019.

По словам директора Национального конгресс-бюро Алексея Калачева: «PRO-MANAGEMENT 2019 — прекрасный пример вовлеченности бизнес-сообщества в формат деловых мероприятий, которые выступают площадками для развития компетенций и обмена опытом. Мы уверены, что выставка станет ежегодной и получит поддержку не только каждого региона России, но и международных бизнес-сообществ».

Инна Нозик, директор выставки PRO-MANAGEMENT 2019 отметила значимость партнерства: «Для нас большая честь — сотрудничать с Национальным конгресс-бюро. Выставка проводится в первый раз, а среди наших партнеров ведущие организации и государственные структуры. Совместно с Национальным конгресс-бюро мы хотим показать, что в России есть высококлассные деловые мероприятия и инфраструктура для их реализации».

Выставка состоится 11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково», регистрацию можно пройти по ссылке: pro-management.pro

Все новости