18 января 2022

24-25 января пройдёт Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

С 24 по 25 января 2022 года в «Крокус Экспо» (Павильон 1, зал 3) состоится Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.

ProMediaTech – это масштабная площадка для общения и обмена опытом профессионалов событийной индустрии, выставочного бизнеса, experience & live маркетинга, MICE, онлайн и офлайн-продвижения брендов. Формат фестиваля позволяет одномоментно решить все необходимые бизнес-задачи: провести деловые встречи и переговоры, наладить профессиональные связи, завести новые контакты и заключить выгодные контракты.

ЭКСПОЗИЦИЯ

На площади более 8 000 кв. м представлены новейшие разработки в сфере продвижения бизнеса и организации мероприятий. Около 100 компаний со всей России (ЦФО, СЗФО, УрФО) продемонстрируют тренды и новинки отрасли, а также примеры успешного внедрения и адаптирования последних разработок отрасли для продвижения бизнеса.

Участники ProMediaTech - компании, входящие в СРО «Союз Выставочных Застройщиков» (СРО СВЗ) – профессиональную отраслевую саморегулируемую организацию, которая объединила ведущие компании на рынке выставочного строительства.

Тематические разделы выставки:

  • EXPO > выставочная индустрия (дизайн и строительство выставочных стендов; мобильные, быстровозводимые и альтернативные конструкции; строительные материалы, покрытия и инструменты; специализированное оборудование и комплектующие; выставочные сервисы, системы и технологии).
  • EVENT > event-индустрия (уличные павильоны и модульные конструкции; барьеры, опалубки, подиумы, трибуны; системы подвеса и декораций; организаторы, агентства, площадки, ивент-менеджмент и услуги; персонал (временный и промо-); специализированные сервисы, технологии и оборудование.
  • RETAIL > розничная торговля (торговая мебель, витрины, стеллажи; торговые аксессуары; торговое оборудование и специализированные системы; оформление витрин и соответствующие аксессуары; дизайн и планирование магазинов; брендинг и управление в ритейле; аналитика, консалтинг и ПО).
  • PROMO > промоиндустрия и технологии (рекламно-производственные и BTL-компании; эксклюзивная мебель, напольные и настенные покрытия; дизайн, декор, флористика и оформление пространств; POS- и POP-материалы и маркетинг; короба, вывески, знаки и другие аксессуары; мультимедийное, плазменное, светодиодное и интерактивное оборудование; аудиовизуальные, сценические, лазерные технологии).
  • DIGITAL MARKETING > онлайн-маркетинг и продвижение (интернет-реклама; интернет-маркетинг; социальный маркетинг; мобильные услуги; специализированные агентства и услуги; цифровой контент; электронная коммерция; системы хранения и управления; интернет вещей; аудиореклама).

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках деловой программы пройдут профессиональные конференции, выступления ведущих практиков и другие мероприятия.

Участие в деловой программе фестиваля позволит: ознакомиться с трендами, новыми технологиями и инструментами в различных отраслях бизнеса; разобрать успешные кейсы ведущих компаний; получить максимум готовых лайфхаков для маркетинга и успешных продаж.

24 января (11.30-13.00) на площадке форума пройдёт сессия Национального конгресс-бюро  «Тренды в организации и проведении мероприятий».

ПОСЕТИТЕЛИ

Среди посетителей фестиваля ProMediaTech – широкая профессиональная аудитория:

  • Заказчики и потребители услуг выставочной и event-индустрии: ведущие компании-подрядчики по застройке и оснащению эксклюзивных стендов, форумов и мероприятий любого масштаба; лидеры современных рекламных и промотехнологий; производители и поставщики материалов и оборудования для оснащения и декоративного оформления тематических, событийных площадок и торговых пространств.
  • Маркетологи, event-менеджеры, PR-специалисты, бренд-менеджеры, руководители отделов продаж и продвижения компаний, успешно работающих в таких сферах, как: цифровой маркетинг; электронная коммерция; виртуальная реальность; создание цифрового контента; разработка ПО.
  • Все, кто заинтересован в постоянном росте и развитии: дизайнеры, архитекторы, креативщики; SMM-специалисты; эксперты в области онлайн-продаж; digital-маркетологи.

Сфера деятельности 35% посетителей – маркетинг и реклама, что является подавляющим большинством. Специалисты структурных подразделений составляют основную часть целевой аудитории – 30%. Еще 25% – это собственники и топ-менеджеры: генеральные директора; лица, ответственные за продвижение и развитие бизнеса; руководители компаний-потребителей выставочных услуг.

Эффективные инструменты для продвижения бизнеса и современные технологии взаимодействия с аудиторией – на одной площадке фестиваля ProMediaTech!

Все новости