19 ноября 2021

Национальное конгресс-бюро приняло участие во встрече Стратегического Альянса национальных конгресс-бюро Европы

Национальное конгресс-бюро приняло участие во встрече Стратегического Альянса национальных конгресс-бюро Европы, которая состоялась сегодня в онлайн-формате. Во встрече приняли участие главы конгресс-бюро стран Европы, которые входят в состав Альянса. Нашу страну в Альянсе представляет директор НКБ Сагид Заремуков.

Повестка встречи включала в себя обсуждение ряда организационных вопросов деятельности Альянса, а также проблемы выживания отрасли во время кризиса Covid, в том числе видение будущего для национальных конгресс-бюро во всем мире, с акцентом на ролях и целях, возможностях, навыках и квалификациях, актуальных в будущие периоды.

Национальное конгресс-бюро России присоединилось к европейскому Стратегическому Альянсу в феврале 2018 года. В состав Альянса входят главы национальных конгрессных бюро двадцати восьми европейских государств. В рамках регулярных рабочих встреч Альянса проходит обсуждение ключевых вопросов развития событийной отрасли на европейском рынке, текущих итогов работы Альянса, стратегических планов и совместных проектов.

Все новости