22 октября 2021

НКБ провело церемонию вступления новых компаний в члены Ассоциации

Объединение и нетворкиг – важная составляющая профессиональных сообществ! А новая реальность заставляет по-новому взглянуть на многие вещи и особенно ценить личное общение. Поэтому мы встретились, чтобы приветствовать новых членов команды НКБ – в Зазеркалье!)) На площадке Веранда 32.05 прошла церемония вступления новых компаний в члены Ассоциации, которая сопровождалась командной игрой «Следуй за Белым Кроликом», новыми знакомствами и приятным общением.

Свои свидетельства о членстве и памятные статуэтки получили представители московских компаний «СФЕРА» (дизайн-проект и строительство выставочных стендов), «ЭКСПОДАТ» (IT сервисы для конгрессно-выставочной индустрии) и «СТЕНДЕКСЭКСПО» (застройка выставочных стендов). К сожалению, не все новые компании, в т.ч. иногородние, смогли присоединится к нам в этот вечер, поэтому мы будем рады их приветствовать на Общем собрании членов НКБ в январе.

Партнером мероприятия выступила компания INDEQ (также новый член НКБ). Симпатичных персонажей из «Алисы» изготовила компания INFOLASER.

Все новости