09 декабря 2020

Приглашаем на Круглый стол НКБ!

10 декабря в 13:00 (MSK) на площадке Международной недели бизнеса-2020 в Уфе состоится Круглый стол «Развитие круглогодичного туризма в регионах России. Деловой туризм в постковидную эпоху», организатором которого выступает Национальное конгресс-бюро.

Международная неделя бизнеса-2020 проходит в Конгресс-холле «Торатау»с 8 по 11 декабря и на эти четыре дня становится площадкой для коллаборации лучших практик и разработки новых механизмов поддержки предпринимателей в постпандемийную эру. Неделя проходит в «гибридном» формате: онлайн и офлайн. Часть спикеров соберутся на площадке, остальные участники присоединятся к дискуссии по конференц-связи.

Круглый стол Национального конгресс-бюро состоится в рамках «Дня туризма». В рамках дискуссии спикеры обсудят, нужно ли российским регионам в сложившейся ситуации отложенного спроса и тотального перехода в онлайн планировать привлечение деловых туристов.

Как отразилась пандемия на международном и российском рынках мероприятий и деловых поездок? Какие практические шаги по продвижению необходимо предпринять регионам уже сейчас, не дожидаясь окончания карантина? Как использовать событийный потенциал регионов для поддержания устойчивого туристического потока в течение года? Есть ли смысл регионам создавать новые мероприятия, чтобы привлечь дополнительные туристические потоки в регион? Эти и другие вопросы обсудят приглашенные эксперты в рамках Круглого стола НКБ.

Спикерами Круглого стола станут:
Алексей Калачев, директор Национального конгресс-бюро (онлайн)
Павел Музыченко, директор Конгресс-бюро Башкортостана “Офис-группа”
Ольга Филипенкова, директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна
Дмитрий Пахомов, директор департамента по работе с корпоративными клиентами S7 Airlines
Анисия Евдокимова, генеральный директор компании Favorit.Travel
Елена Ублиева, директор по PR компании “Экспофорум” (онлайн)
Тамара Бернштайн, региональный руководитель (Европа) Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA) (онлайн)
Хелен Ллойд, директор компании TMI Consultancy маркетинговое и консалтинговое агентство (онлайн)

Модератором дискуссии выступит Дарья Островская, член Правления Национального конгресс-бюро, генеральный директор ВНИЦ R&C.

Трансляция Круглого стола будет доступна на портале Международной недели бизнеса-2020 - https://ibw-bashkortostan.com/?day=3#program_table


Все новости