04 апреля 2023

Опубликован новый номер журнала CongressTime

Опубликован новый номер журнала CongressTime №1(22)2023, печатного издания Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C (R&C Market Research Company).

История с обложки посвящена играм разума как особенности человеческого мозга, трансформации событийной индустрии в современных условиях, так и технологиям геймификации на мероприятиях. Редакция журнала представляет взгляд психологов, неочевидные тренды в мотивации людей к участию в разных мероприятиях, выборы и смыслы, которые влияют на целевую аудиторию сегодня. В номер вошли материалы, подготовленные по итогам проведения XII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2023. Слово редактора создано чат-ботом ChatGPT, а обложка – нейросетью Deep AI.

В новом номере – интервью с директором Национального конгресс-бюро Сагидом Заремуковым, посвященное пятилетию деятельности организации, результатам, с которым Ассоциация подошла к своему первому юбилею, текущему состоянию отрасли и планам на будущее.

 

Читатели нового номера также узнают:

  • о театральных технологиях для подготовки спикеров;

  • евразийском опыте в маркетинге международных мероприятий;

  • особенностях безопасности событий;

  • грантовых фондах для ивент индустрии;

  • познакомятся с достопримечательностями и уникальными мероприятиями Владимирской области;

  • выяснят, как изменились требования заказчиков к организаторам

  • и почему МВЦ Kazan Expo Казань Экспо намерен стать центром компетенций по внедрению передовых решений и практик устойчивого развития в событийной индустрии.

 

В номере опубликован полный Рейтинг событийного потенциала регионов®© России Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C с внерейтинговыми показателями креативного потенциала регионов РФ и устойчивого развития гостиничной инфраструктуры.

Специальный проект в номере посвящен конкурсу плакатов мероприятий, состоявшемуся на XII Евразийский Ивент Форум

Об этом и многом другом читайте на страницах журнала CongressTime. Выпуск доступен в Библиотеке НКБ.

Все новости